Благотворительный фонд "Счастье жизни"


при поддержке
партии
Новости
Одинцовские единороссы и сторонники помогли организовать концерт лауреатов «Ярмарки народных талантов»

fbce2c82626da419048d98776ef4c5a6

Мероприятие прошло в Жаворонках и собрало более 300 участников со всей Московской области

Одинцовские сторонники партии «Единая Россия» и партийные активисты приняли участие в организации и проведении V Областного фестиваля народного творчества «Ярмарка народных талантов». Мероприятие прошло на площадке Культурно-досугового центра «Молодежный» и собрало более 300 участников со всей Московской области.

Возрастных критериев фестиваль не имел – на сцене выступали как совсем юные «звездочки» так и опытные состоявшиеся артисты. Их таланты оценивались по 5 номинациям – уличные гуляния на Руси, народный вокал, инструментальное творчество, декоративно-прикладное творчество и изобразительное искусство. Как сообщила председатель регионального координационного совета сторонников партии «Единая Россия», президент благотворительного фонда «Счастье жизни» Ирина Гайворонская, подобные мероприятия решают много важных задач в сфере социальной политики.

 «На фестивале успешно реализовываются как общегосударственные, так и партийные проекты. К последним относятся проекты «Старшее поколение», «Культура малой Родины», и проект сторонников партии «Моя сторона».  Одна из основных задач фестиваля – это социокультурная адаптация пожилых людей. Власти Одинцовского района уделяю большое внимание старшему поколению. Здесь есть много клубов, театров, спортивных сооружений, парков и всевозможных кружков по интересам, которые помогают нашим бабушкам и дедушкам не чувствовать себя одинокими и никому не нужными. Фестиваль «Ярмарка народных талантов» тоже, безусловно, является хорошим досугом для людей «третьего возраста». В программе мероприятия участвуют и малыши, и люди средних лет, и пожилые артисты, а значит, мероприятие решает еще один важный вопрос связи поколений, которая всегда была важным аспектом нашего национального менталитета. На таких фестивалях люди всех возрастов имеют возможность общаться, проявить себя и реализовывать свой потенциал. Это дает артистам и зрителям внутреннее ощущение счастья, что прекрасно», — сказала Ирина Гайворонская.

Стоит добавить, что одинцовские сторонники «Единой России» совместно с благотворительным фондом «Счастье жизни» уже не первый год оказывают всевозможную поддержку данному фестивалю. На этот раз призы участникам и лауреатам «Ярмарки народных талантов» вручали руководитель Одинцовского отделения регионального координационного совета сторонников партии «Единая Россия» Надежда Дмитриева и представитель фонда Жанна Фетисова.

Читать источник: Официальный сайт партии «Единая Россия»