Благотворительный фонд "Счастье жизни"


при поддержке
партии
Новости
Сторонники «Единой России» рассказали жителям Реутова о программе «Защитим старшее поколение от мошенников»

88ad7f3e0309b7f95a306073ae4caacb

Семинар, посвященный информированию пенсионеров о мошеннических схемах и способам противодействия им, посетили более 100 пожилых реутовчан

Встречу со старшим поколением провела заместитель председателя Регионального координационного совета сторонников Партии Ирина Гайворонская при участии руководителя местного исполкома «Единой России» Дмитрия Легчилова, представителей УВД и управления социальной защиты населения Реутова.

Ирина Гайворонская и сотрудники полиции рассказали о популярных схемах обмана, используемых мошенниками, и объяснили, как можно не только защититься от них, но и предотвратить.

«Старшее поколение является одной из наиболее незащищенных от мошеннических действий с финансами. Региональный совет сторонников партии «Единая Россия» проводит встречи со старшим поколением чтобы объяснить пенсионерам, как не стать жертвой мошенников», — сказала Ирина Гайворонская.

Всем участникам встречи организаторы раздали специальные памятки, разработанные сторонниками совместно с партией «Единая Россия» и Благотворительным фондом «Счастье жизни», содержащие в себе подробную информацию о том, как защитить себя от действий мошенников.

Читать источник: Официальный сайт партии «Единая Россия»