Благотворительный фонд "Счастье жизни"


при поддержке
партии
Новости
Одинцовские сторонники подарили многодетным семьям села Жаворонковское подарки

990c17890390528d2ad046deef741aa7

Из рук сторонников семьи получили детскую обувь, одежду и игрушки

Десятого сентября в Одинцовском районе отмечали День сельского поселения Жаворонковское. Заместитель председателя регионального координационного совета сторонников партии, президент благотворительного фонда «Счастье жизни» Ирина Гайворонская, и председатель Одинцовского районного совета сторонников НадеждаДмитриева приехали на праздник с подарками для многодетных семей.

«Именно в этом поселении при поддержке его главы Дейвис Светланы Николаевны наш благотворительный фонд сделал первые шаги по своей «Дороге добрых дел», по которой мы идём уже почти два года. За прошедшее время в рамках акции было проведено около пятидесяти различных благотворительных мероприятий. Ежегодно в наш дружный круг единомышленников собирается всё больше и больше прекрасных добрых людей. Новый импульс проект получил, когда его подхватили Одинцовские сторонники партии  «Единая Россия». Благодаря неисчерпаемому творческому потенциалу и неистощимой энергии Председателя Одинцовских сторонников Надежды Дмитриевой буквально каждую неделю у нас рождаются и воплощаются в жизнь идеи нужных, важных и полезных, самых настоящих добрых дел», — отметила Ирина Гайворонская.

Праздничное настроение жителей Жаворонковского поселения поддержали многочисленные подарки сторонников местным многодетным семьям – это около сорока пар новой детской обуви, которую подбирали по заранее составленным спискам потребностей многодетных семей, детская одежда и игрушки, особенно порадовавшие присутствующих на празднике малышей. Помощь благотворительному фонду и сторонникам партии в сборе подарков для многодетных оказал один из совладельцев одинцовской сети магазинов детских товаров, одежды и товаров для дома. По словам Мехмана Мамедова, он сам, и вся его семья были счастливы вступить на «Дорогу добрых дел».

Следующее мероприятие в рамках данной акции намечено на ближайшее время, сторонники собираются подарить необходимую обувь, одежду и игрушки детям-инвалидам, проживающим в Одинцовском районе.

Читать источник: Официальный сайт партии «Единая Россия»