Благотворительный фонд "Счастье жизни"


при поддержке
партии
СМИ
Подмосковный совет сторонников «Единой России» подготовил памятку о том, как защититься от мошенничества пожилым людям

Одинцово. 20 мая. ИНТЕРФАКС — Региональный координационный совет сторонников партии «Единая Россия» разработал памятку о мерах, которые необходимо принять, столкнувшись с мошенничеством, предназначенную для пожилых людей, сообщила зампред организации Ирина Гайворонская.

«Мы написали памятку. В ней описаны основные виды мошенничества, которые существуют в современности. Я хочу, чтобы эта памятка была настольной книгой для вас», — сказала И.Гайворонская, обращаясь к приглашенным пенсионерам, на заседании регионального координационного совета сторонников партии «Единая Россия» в Одинцово.

И.Гайворонская добавила, что совет сторонников партии, помимо распространения памяток, планирует провести ряд выездных встреч с ветеранами на тему противодействия мошенничеству.

В свою очередь председатель регионального координационного совета сторонников «Единой России», депутат Госдумы Максим Сураев добавил, что после проведения встречи с пенсионерами в Одинцово, организаторы планируют собрать отзывы о необходимости таких встреч для пожилых людей.

«Мы хотим посмотреть, как к этому отнесутся пожилые люди. (…) Если это им поможет, то мы будем тиражировать этот опыт на территорию Московской области», — пояснил М.Сураев.

Читать источник: Интерфакс-Россия