Благотворительный фонд "Счастье жизни"


при поддержке
партии
Мероприятия
Сторонники партии проехали по Одинцовскому району с концертами «фронтовых агитбригад»

IMG_7063

В канун празднования Дня Победы по городам и сельским поселениям Подмосковья проехала с концертами «фронтовая агитбригада». «Концерт на колёсах» в преддверии 9 мая  уже традиционно на протяжении нескольких лет организовывают сторонники Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» артисты Народного молодёжного театра «Крылья» под руководством Ольги Кобецкой. Театральная агитбригада за три дня успевает объехать не один десяток населённых пунктов Одинцовского района, собирая множество восторженных зрителей и создавая праздничное настроение в не самую тёплую весеннюю погоду взрослым и детям.

Маршрут у артистов выдался непростой, только успевай собраться и доехать. Как в кадрах военной кинохроники: подъезжает КАМАЗ, открывается борт, перед ним расстилается танцпол, выставляются колонки. За КАМАЗом между двумя микроавтобусами с артистами ширмы — это импровизированная гримёрка: танцорам нужно за концерт переодеться десятки раз. Гример окончательно подправил грим и причёски артистам, и — загремела музыка! Концерт начался!

Фронтовой концерт на колёсах не оставляет никого равнодушным. С актёрами театра зрители поют и пляшут на волне общего душевного подъёма и смеются анекдотам, разыгранным с борта машины авторскими куклами. «Так ему и надо!» — кричит молодой мужчина вслед удирающему Гитлеру. Боевые и трагические темы сюжетов театрализованных сцен сменяются романтично-лирическими, скорбь военных утрат сменяет радость Победы. Соответствовать духу эпохи и органично воссоздать атмосферу сороковых годов прошлого столетия артистам «Крыльев» помогли их прекрасные сценические костюмы.

По уже сложившейся традиции почётной участницей «фронтовой агитбригады» стала Ирина Гайворонская – Президент благотворительного фонда «Счастье жизни», Заместитель Председателя регионального совета сторонников партии «Единая Россия» и давний друг театра «Крылья». В заключение концерта Ирина Анатольевна, исполнив с борта грузовика вместе с артистами театра, ставшую уже народной, песню Давида Тухманова «День Победы», сердечно поздравила всех собравшихся зрителей с Днём Великой Победы и пожелала им всегда оставаться верными памяти подвига народных героев-победителей.

«День Победы – это тот праздник, который мы отмечаем всем миром, как поётся в одной известной песне: «всем миром, всем народом, всей семьёй!». Этот праздник объединяет народы и живет с нами много лет. Я верю, что вечная память о нашей общей великой Победе поможет и последующим поколениям сохранить историческую правду и больше никогда не допустить таких страшных ошибок», — поделилась убеждением Ирина Гайворонская.

IMG_6518

IMG_6546

IMG_6573

IMG_6592

IMG_6603

IMG_6613

IMG_6628

IMG_6645

IMG_6651

IMG_6680

IMG_6694

IMG_6699

IMG_7025

IMG_7052

IMG_7030

IMG_7063

IMG_7064

IMG_7065

IMG_7115

IMG_7127

Агитбригада_7 мая_населенные пункты (1)

Агитбригада_8 мая_населенные пункты