Благотворительный фонд "Счастье жизни"


при поддержке
партии
Новости
Концертная программа в Жаворонках, посвящённая Победе в ВОВ 1941-1945 г.г.

IMG_4740

29 апреля 2016 года в рамках районной эстафеты «Салют Победе!» при поддержке Администрации сельского поселения «Жаворонковское» Одинцовского муниципального района Московской области и Благотворительного фонда «СЧАСТЬЕ ЖИЗНИ» в ТЦ «Жаворонки» прошло торжественное мероприятие, посвящённое празднованию Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 г.г. 

Программа праздника включала в себя: передачу символов «Салют Победе!», поздравление ветеранов Великой Отечественной войны и праздничный концерт. С праздничным поздравлением к ветеранам обратились: и.о. Главы Администрации Одинцовского района Московской области Т.В. Одинцова, Глава сельского поселения Жаворонковское С.Н. Дейвис и Президент Благотворительного фонда «СЧАСТЬЕ ЖИЗНИ» И.А. Гайворонская. Выступавшие от души поздравили ветеранов войны и тружеников тыла, пожелав им здоровья и долгих, счастливых лет жизни. С заключительным словом выступала Президент Благотворительного фонда «СЧАСТЬЕ ЖИЗНИ» И.А. Гайворонская, поблагодарившая всех своих односельчан, пришедших на праздник. Ирина Анатольевна воздержалась от громких поздравлений в день скорбной пятницы для православных христиан, которые она пообещала приберечь для ветеранов к самому главному дню — празднованию нашей великой Победы 9-го мая. А в этот день она принесла извинения всем участникам войны за более молодые поколения, которые не смогли уберечь от развала великую страну, спасая которую в годы войны многие из поколения ветеранов пожертвовали своими жизнями. Она выразила надежду, что в настоящем и будущем обязательно будет сохраняться, поддерживаться и развиваться всё то лучшее, что мы приобрели, создали и наработали за годы жизни в нашей большой общей Родине. В заключении Ирина Анатольевна пожелала ветеранам крепкого здоровья, мирного неба над головой, а всем гражданам нашей страны, чтобы их сыновья уходили только в армию, но не на войну.

IMG_4321

Жители поселения и гости были в восторге от праздничного концерта, который был организован чудесной хозяйкой и директором Театрального центра «Жаворонки» О.Н. Кобецкой. 
После концерта состоялся праздничный банкет, организатором которого стала Президент Благотворительного фонда «СЧАСТЬЕ ЖИЗНИ». Столы для ветеранов и гостей праздника были накрыты в холле и кафе ТЦ «Жаворонки». Все гости с удовольствием общались между собой, смеялись, пели песни и весёлые частушки. Прекрасному настроению способствовала вкусная еда на столах, особенно домашняя выпечка, приготовленная жительницей сельского поселения и волонтёром  Благотворительного фонда «СЧАСТЬЕ ЖИЗНИ» Натальей Дмитриевной Васильевой. Праздник получился очень домашним и душевным. Гости: и взрослые, и дети расходились по домам в радостном настроении со сладкими подарками.

Читать источник: Агентство Новостей Подмосковья