Благотворительный фонд "Счастье жизни"


при поддержке
партии
Новости
В Жаворонках прошла благотворительная акция

fancy_img

Источник – Универсальная городская газета Одинцова и Одинцовского района «Один факт»

16 декабря в посёлке Жаворонки прошла благотворительная акция, направленная на поддержку многодетных семей, пенсионеров и ветеранов ВОВ, проживающих на территории сельского поселения.

   Организаторами мероприятия выступило объединение женщин Одинцовского района, при непосредственной поддержке главы сельского поселения Жаворонковское С. Н. Дейвис. Светлана Дейвис сама является многодетной мамой, и близко к сердцу принимает проблемы таких семей. Основными спонсорами данного благотворительного мероприятия выступили Ирина Гайворонская, председатель Представительства общественной организации «Женщины во власть» в Одинцовском районе, и Ирина Градова, занимающаяся строительством на территории сельского поселения.

   Встреча прошла на территории Богоявленского храма, чему способствовал настоятель батюшка Илия. В своем обращении к гостям он обратил внимание на важность подобных мероприятий, как примера неравнодушия к проблемам ближних.

 

IMG_1781_600

IMG_1749_600

  Всего в акции на территории Богоявленского храма приняли участие четыре многодетных семьи. В семье Спиридоновых, например, четверо детей, у Мамадамоновых пятеро, по четыре ребёнка в семьях Ротарь и Черняк. Вместе с родителями присутствовали и дети, которые, несмотря на мороз, с нетерпением и радостью ожидали вручения подарков — конфет и продуктовых корзин со всем необходимым к предстоящему новогоднему празднику. Также были приглашены одинокие пенсионеры и ветераны Великой Отечественной войны. А тем, кто не смог лично присутствовать на вручении подарков, гостинцы были доставлены домой.

IMG_1855_600

   После поздравлений и вручения подарков всех ждало чаепитие с угощениями от организаторов мероприятия, а также вкуснейшей постной выпечкой, приготовленной специально для этого праздника одной из прихожанок Богоявленского храма.

IMG_1866_600

   Ирина ЛОСЕВСКАЯ

Читать источник: «Один факт»