Благотворительный фонд "Счастье жизни"


при поддержке
партии
Новости
Одинцовские молодогвардейцы и сторонники партии помогли местному приюту для животных

106A0767s-1-768x574

В РАМКАХ АКЦИИ «ДОРОГОЙ ДОБРЫХ ДЕЛ» ОНИ СОБРАЛИ БОЛЕЕ 200 КИЛОГРАММОВ КОРМА ДЛЯ ЖИВОТНЫХ

В рамках благотворительной акции «Дорогой добрых дел» молодогвардейцы Одинцовского района вместе с активистами местного и регионального отделений сторонников «Единой России», а также представителями Московской областной организации, объединяющей семьи с детьми-инвалидами «Мир детства», устроили новогодний праздник для обитателей приюта для животных в городе Одинцово. Как сообщил один из руководителей местного отделения МГЕР, отвечающий за профориентацию и трудоустройство молодёжи, Даниил Гайворонский для нужд приюта было закуплено около 200 килограммов корма – средства на его приобретение были выручены в ходе проведенного ранее благотворительного аукциона.

«Поездкой остались довольны все: и гости приюта, и его обитатели, которым привезли не только нужные продукты, но и накормили вкусными лакомствами. Ребята смогли пообщаться с теми, для кого они так старались. Эта благотворительная праздничная акция помогла «особенным» детям увидеть и осознать, что их труд оказался нужным и полезным для бездомных животных. Такое осознание собственной значимости очень важно для любого человека», — отметил Даниил Гайворонский.

Он добавил, что ребята с ограниченными возможностями, изготовившие поделки на аукцион, их самоотверженность, настойчивость, целеустремлённость в стремлении сделать праздник для тех, кто нуждается в помощи, произвели на него огромное впечатление.

Как сообщалось ранее, в аукционе, который прошел на площадке Одинцовского спортивно-зрелищного комплекса, приняли участие представители бизнес сообщества, сотрудники администрации района, Центра занятости населения, Управления социальной защиты населения, торгово-промышленной палаты, одинцовского филиала МГИМО, сторонники партии «Единая Россия» и молодогвардейцы района. На ярмарке можно было выбрать подарки к предстоящему празднику: украшения на елку в виде символа наступающего года – плюшевых собак, различные шарики и гирлянды, были даже скворечники и деревянная вешалка, расписанная в новогодней тематике. Все эти красивые сувениры сделали ребята с ограниченными возможностями здоровья.

Читать источник: Официальный сайт Одинцовского местного отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия»