Благотворительный фонд "Счастье жизни"


при поддержке
партии
Новости
Сторонники партии «Единая Россия» Одинцовского района отметили 60-летие КДЦ «Молодёжный»
39bafe194ca63ce9eb6d70e11b68e9f0
Один из старейших культурно-досуговых центров Одинцовского муниципального района КДЦ «Молодёжный» отметил юбилей — 60 лет

В честь этого события был устроен грандиозный праздник.  Гостей пришло так много, что всё мероприятие пришлось проводить на улице, во дворе культурного центра. Летняя погода не подвела.

Одинцовское отделение сторонников партии «Единая Россия» под руководством Надежды Дмитриевой тоже приняло участие в праздничном мероприятии. Заместитель председателя Регионального координационного совета сторонников партии «Единая Россия», президент благотворительного фонда «Счастье жизни» Ирина Гайворонская давно уже дружит с коллективом КДЦ «Молодёжный». При поддержке возглавляемого ею благотворительного фонда в этом центре проводилось много мероприятий. Ирина Гайворонская от души поздравила весь дружный творческий коллектив с юбилеем и вручила от имени совета сторонников партии «Единая Россия» по Московской области, а также от благотворительного фонда «Счастье жизни», благодарственные письма директору и художественному руководителю КДЦ «Молодёжный». Сторонники приехали на праздник не с пустыми руками, а со сладкими подарками для всех детей, присутствовавших на этом мероприятии. Так же КДЦ «Молодёжный» тепло поздравил глава Одинцовского муниципального района Андрей Иванов, который прислал от своего имени корзину цветов и передал благодарственные письма в адрес коллектива и его руководителей. Член политсовета и заместитель секретаря местного отделения партии «Единая Россия», депутат Совета депутатов Одинцовского района Вячеслав Киреев сказал много добрых слов о чудесных творческих людях, работающих в культурном центре, и подарил сертификат на 60 000 рублей.

«Я очень люблю КДЦ «Молодёжный». Здесь царит такая теплая, такая дружеская атмосфера. Входишь и сразу попадаешь в семью. Коллектив, все занимающиеся в центре детки, их родители, гости на мероприятиях, все вместе —  это настоящая большая дружная семья! В этом заслуга и директора Светланы Брижань, и художественного руководителя Любови Терещенко. Обе они  — очень творческие натуры, очень искренние и неравнодушные люди. С удовольствием всегда поддерживаю их начинания, потому что это очень приятно делать для таких прекрасных, талантливых людей, по возможности принимаю личное участие, приходим с подарками от нашего благотворительного фонда. От всей души желаю всему коллективу  дальнейших творческих побед, удач и успехов!», — сказала Ирина Гайворонская.

Читать источник: Официальный сайт партии «Единая Россия»