Благотворительный фонд "Счастье жизни"


при поддержке
партии
СМИ
Сторонники «Единой России» организовали праздник для одинцовских детей

IMG_2991_Fotor

МЕСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ СТОРОННИКОВ ПАРТИИ «ЕДИНАЯ РОССИЯ» ОРГАНИЗОВАЛО В ОДИНЦОВО ПРАЗДНИК ДЛЯ ДЕТЕЙ С ОСОБЕННОСТЯМИ РАЗВИТИЯ, ПРИУРОЧЕННЫЙ К ДНЮ ЗАЩИТЫ ДЕТЕЙ.

С недавних пор в Одинцовском районе действует программа под названием «Дорога добрых дел». В рамках программы местное отделение сторонников партии «Единая Россия» проводит различные акции – для детей, ветеранов, людей, попавших в сложную жизненную ситуацию. В этот раз 16 детей из Одинцовского района и их родители собрались в кафе на улице Говорова, чтобы пообщаться и отметить праздник вместе.

«Душевная щедрость и отзывчивость – это то, чем мы сильны и богаты. Желаю всем, кто пришел сюда сегодня, встречать на своем жизненном пути добрых и хороших людей. Это лишь одно из наших добрых дел, мы будем их собирать в нашу большую копилку добрых дел Московской области», — сказала президент благотворительного фонда «Счастье жизни», заместитель председателя регионального совета сторонников партии «Единая Россия» Ирина Гайворонская.

Для детей выступил специально приглашенный аниматор с шоу мыльных пузырей, которое вызвало восторг у всех мальчишек и девчонок. Для гостей также был накрыт стол с различными угощениями, а каждый ребенок получил подарок.

Улыбки и счастье детей – это то, ради чего стоит жить. Елена Косинова, мама особенного ребенка, рассказывает, что каждый такой праздник для семьи – большое событие: «Когда мероприятия организовывают для наших детей – это всегда хорошо. У нас есть повод встретиться, у детей есть повод увидеть друг друга, пообщаться, пообниматься – они все это очень любят. А за такие мероприятия низкий поклон организаторам и большое спасибо за эту красоту и доброту. Больше всего дети ждут, конечно, анимации – они любят активные игры, к которым сами могут присоединиться».

Сейчас в Одинцовском районе уже больше 2300 сторонников партии «Единая Россия», и эта цифра постоянно растет. А значит, и дорога добрых дел, по которой они вместе пойдут, будет становиться все больше.

Читать источник: Одинцовское местное отделение Всероссийской политической партии «Единая Россия»