Благотворительный фонд "Счастье жизни"


при поддержке
партии
СМИ
Пенсионеров Химок обезопасят от мошенников

galleryne

Предложения по совершенствованию механизмов защиты пенсионеров от мошенников выработали в подмосковных Химках в рамках заседание клуба сторонников отделения партии «Единая Россия», говорится в сообщении пресс-службы администрации округа.

В материале отмечается, что в Химках состоялось заседание клуба сторонников отделения партии «Единая Россия». Главной темой обсуждения стало обеспечение безопасности старшего поколения путем снижения активности мошенников. За одним столом собрались активисты и сторонники отделения партии, представители общественных организаций Химок, благотворительного фонда «Счастье жизни», а также структурных подразделений администрации.

«Во время встречи участники выработали совместные предложения по совершенствованию механизмов защиты пенсионеров от мошенничества», — говорится в сообщении.

Как отметил председатель совета депутатов городского округа Химки Александр Дряннов, слова которого приводятся в материале, активное взаимодействие сторонников и членов партии происходит на регулярной основе и является уже традиционным.

Для того, чтобы стать полноправным членом партии, нужно около полугода отработать сторонником, показать активность, привнести свежие идеи — другими словами пройти путь, чтобы понять истинные цели партии и принять активное участие в их реализации, проявить себя, уточнил депутат.

«Поэтому благодаря такому тесному взаимодействию и таким мероприятиям мы сможем разработать программы, которые в дальнейшем помогут в решении задач», — сказал Дряннов.

На встрече присутствовали также представители местных общественных организаций, которые не только услышали мнения экспертов о наиболее распространенных схемах мошеннических действий, но и предложили свои варианты решения информирования пожилого населения, заключается в материале.

Читать источник: РИАМО