Благотворительный фонд "Счастье жизни"


при поддержке
партии
Новости
Второй этап Внеочередной Конференции Московского областного отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

img_1242

28 сентября 2016 года в помещении Московской областной думы состоялся Второй этап Внеочередной Конференции Московского областного отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ». Заседание было приурочено к подведению итогов выборов, прошедших 18 сентября 2016 года на всей территории Российской Федерации, в том числе в Московской области.
После доклада Секретаря Московского областного отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Лидии Николаевны Антоновой об итогах избирательной кампании, в которой партия одержала убедительную победу, делегаты перешли к вопросу выдвижения кандидата на должность Председателя Московской областной думы. Выборы проходили на альтернативной основе, путём тайного голосования. Большинство парламентариев выразили своё желание увидеть на месте спикера Игоря Юрьевича Брынцалова. Более того, парламентарии Мособлдумы VI созыва оказали доверие И.Ю. Брынцалову не только избрав его на высший пост в новом составе Думы, но и на руководство в этом органе фракцией Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».
От всей души поздравляем Игоря Юрьевича Брынцалова! Желаем ему успешной работы и новых свершений на благо нашей Московской области!

img_1241

img_1244

img_1261

img_1254

img_1267

img_1285

img_1288

img_1287

img_1290