Благотворительный фонд "Счастье жизни"


при поддержке
партии
Новости
АКЦИЯ ПО РАЗДАЧЕ КАНЦЕЛЯРСКИХ ПРИНАДЛЕЖНОСТЕЙ ДЕТЯМ ИЗ МНОГОДЕТНЫХ СЕМЕЙ ОКОНЧЕНА!

IMG_8962

Сегодня мы наконец закончили нашу многомесячную акцию по раздаче канцелярских принадлежностей деткам из многодетных семей. 
Это уже самые-самые последние остатки, которые, как обычно, достались самым нашим близким, нашим друзьям — мамочкам-волонтёрам Благотворительного фонда «СЧАСТЬЕ ЖИЗНИ» и их чудесным деткам! Вот и они дождались своего часа. Друзья, они ведь с тобой просто так, а не за что-то! Это самое главное в наше не простое время, потому и выживаем.
Все наши многодетные мамочки, у каждой из которых от трёх до пяти деток, согласны по первому зову прийти на помощь каждому нуждающемуся. Они не равнодушны к  жизни вокруг них, к происходящему в нашей стране. Это все наши простые российские женщины, которые понимают, что родив своих детей они приняли на себя ответственность не только за их жизнь, но и за их судьбы, за состояние окружающего мира, в котором придётся жить их детям. 
Посмотрите, какие же красивые у нас дети! Все дети! Какие просветлённые у них лица и сияющие глаза! Жаль, что с возрастом, проходя свой жизненный путь, мы всё это умудряемся где-то растерять.
Все православные христиане сегодня празднуют светлый праздник, настоящий женский, День святых жён-мироносиц! Кто может изменить этот мир, эту жизнь кроме нас самих? Никто. А, где появляется женщина, мамочка, туда приходит доброта. Мир в руках матерей!

IMG_8924

IMG_8940

IMG_8943

IMG_8948

IMG_8950

IMG_8951

IMG_8952

IMG_8953

IMG_8956

IMG_8957

IMG_8958

IMG_8959

IMG_8960

IMG_8961